Несколько месяцев жители Орла замечали лихача на черной "Приоре", который нарушая все правила лихо гонял по улицам областного центра.
Но вот вчера, внезапно, карма настигла своего героя.
Он устроил массовое ДТП в районе Автовокзала. За несколько минут до этого чудом не пострадали люди на пешеходном переходе!
Прислали в группу, будет 1 видео и 2 фото.
Читать дальше...
|
|
SantaLittle
Авто/Мото
11 апр 2020 в 19:13
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Апрель 2020
Друзья
Популярные темы
Объявления
|