Приехал значится Икс 3 - помпа умерла. У баварцев фишка такая; 100к проехал - помпа под замену. А это, для простого пользователя, от 30 до 50 килоденег вместе с работой.
Помпу то мы заменили. И я её разобрать решил - надо же посмотреть было что именно сломалось в ней. Так то устройство помпы простое как кувалда - там особо нечему ломаться.
Результат меня, скажем так, несколько возмутил.
Будет несколько фото и немного текста.
Снимаем крышку со стороны улитки
Читать дальше...
|
|
zelenimeshok
Авто/Мото
17 мая 2020 в 10:30
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Май 2020
Друзья
Популярные темы
Объявления
|