Приветствую! Служил в ГДР. Ностальгически хотел Трабант.
Его ещё называли "Мотошлем для двоих". В памяти осталось, как каждый немец о нём мечтал, потом с ним мучался и был счастлив)) Прикольная машинка))
Вынашивал планы покупки и восстановления несколько лет. Нашёл, купил.
Читать дальше...
|