Всем привет, хочу поделится особенностями ремонта грузовой техники, в данном случае полуприцеп цистерна, бензовоз, 3 оси BPW, 4 отсека общим объемом примерно 30 т.л.
Прицеп простоял долгое время и сейчас его решили вернуть на линию, предварительно привести в порядок, ходовую и тормоза. Имеем тормозную систему барабаны, с управляющей частью Wabco TEBS (грубо говоря электронно пневматический блок который отвечает за пневмоподвеску, управление тормозами и распределением тормозных сил, в зависимости груз/пуст, управление ручным тормозом, и системой АБС)
Будет фоток штук 8-9 и 1 видео если получится со смартфона.
Ко всему добавлю описание.
Собственно вот и пациент. Уже скинули барабаны со ступицами и колесами в сборе, так проще, открутить 1 большую гайку и снять целиком, чем 20 маленьких..
Читать дальше...
|