Автор фото сообщает: ул. Коммунальная. Вот как так можно припарковаться!!! Дверь, наверно не под тем углом установлена!!! Я уже молчу про уважение, свои материальные ценности хотя бы берегите. Дверь даже подкрашивать не будем, а элемент в лучшем случаи в перекраску.

Запер людей внутри.... Или же надо просто сильнее дверь открыть?

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 24 фев 2018 в 18:27 Комментарии (157) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх