Внимательность спасла жизнь отцу и сыну в Чувашии, которые на пешеходном переходе едва не угодили под колеса двигавшейся на высокой скорости фуры. Чудом не обернувшийся трагедией дорожный инцидент попал в объектив камеры регистратора.
Описанные события произошли сразу после полудня в минувшую субботу, 3 февраля, под Новочебоксарском. В деревне Липово отец с сыном с клюшками в руках долго дожидались возможности пересечь трассу по нерегулируемому переходу в районе автобусной остановки — на асфальт они ступили только тогда, когда перед "зеброй" остановилась пара машин.
Читать дальше...
|
|
хондовод
Авто/Мото
5 фев 2018 в 12:38
Ссылка
|
Сумбур, но как смог.
Просили больше, читайте теперь… Первая часть и вторая
Немного отступлю от рассказа, отвечу на некоторые вопросы.
Я человек по жизни спокойный, но все же меня обижают комментарии из серии «долбоебушка», «идиот», «придурок» и тому подобные. Я никого из вас читающих не оскорбил, зачем нужно такое писать в комментах? Не понравилось, закройте тему. Поставьте отрицательную оценку и опять же закройте тему.
Для чего оскорблять? Люди разные, бог вам судья.
И да, вот у меня так получается зарабатывать. Не смог я стать нотариусом. Чтобы сидя в кресле зарабатывать больше денег. У меня мама в Газпроме не работает. И папа. И вообще папы не стало, когда мне 12 лет было. Поэтому как могу, так и зарабатываю. Не нужно меня учить жизни.
Главное – я не нахлебник и семью содержу. Как я это делаю, сугубо мое дело. А это по Саратовским меркам, уже что-то…
Вернемся к теме, товарищи.
Читать дальше...
|
|
Rsaratov
Авто/Мото
5 фев 2018 в 11:09
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Февраль 2018
Друзья
Популярные темы
Объявления
|