Я очень хорошо застал микроавтобус "Рафик". Прокатится на нем в качестве маршрутки по городу да еще не переднем сиденье было большим шиком. Билет на это транспортное средство стоил дороже чем на автобус. Не каждый мог себе позволить. А ведь это был не единственный микроавтобус в СССР.
Помните, как в конце фильма "Кавказская пленница" футуристичный микроавтобус, на котором в конце ленты от неудачника Шурика навсегда уезжает красотка Нина.
20 фото via
Читать дальше...
|
|
SESHOK
Авто/Мото
15 ноя 2019 в 19:22
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Ноябрь 2019
Друзья
Популярные темы
Объявления
|