Пишет ©Narinzor -
Подгорает. Муравейник без парковочных мест. Местная находчивость/безысходность - парковка на двухполосной дороге. Впервые увидел такое. И самое обидное - у людей реально безвыходная ситуация, если приедет «машиносборщик» - план на месяц выполнит.
В районе деревни Путилково ( такая якобы деревня в километре от МКАД, десятки многоэтажек, но совершенно нет инфраструктуры) на десятки домов отсутствуют парковочные места: подземная парковка отсутствует как класс, у некоторых домов максимум 20 мест, а жителей тысячи.
Как говорит товарищ, вышел в шесть утра - сел на автобус и у метро в 6.40. Если вышел в 6.30 - к метро доехал к девяти.
|
|
Garik499
Авто/Мото
3 ноя 2019 в 23:18
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Ноябрь 2019
Друзья
Популярные темы
Объявления
|