Советский Союз удивлял, в те годы конечно казалось, что разрабатывают инновационные проекты, возможно так и было, но к сожалению руководство заводов, да и страны в целом продолжение им не видело. ЦК КПСС сказал надо и возражений не было, а что случится с ними потом никого не волновало. Вот и с МВУ-30 произошло тоже самое. В 1978 году белорусские инженеры разработали машину, которая могла бы удобрять почву различными средствами. Машину собирали всем Советским Союзом. К примеру раму производили на автозаводе МАЗ, трансмиссию сделали в Ярославне, все было произведено в различных местах.
5 фото via
Читать дальше...
|
|
SESHOK
Авто/Мото
22 фев 2019 в 18:21
Ссылка
|
На Ленинградке сегодня был замечен Марти...
Читать дальше...
|
|
Pipette
Авто/Мото
22 фев 2019 в 12:53
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Февраль 2019
Друзья
Популярные темы
Объявления
|