Те, кто успел застать хоть чуть-чуть светлого СССР, ну, хотя бы, пару годиков в своём безоблачном детстве - всё поймут сразу и оценят.
Остальные тоже поймут, но ценность этих транспортных средств для них будет не совсем ясна.
Когда-то везде были очереди, не было интернет магазинов и чтоб достать такую, вот, диковинку - надо было потрудиться-покрутиться !
+70 фото via
Читать дальше...
|
|
autobotanik
Авто/Мото
22 июл 2019 в 18:15
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2019
Друзья
Популярные темы
Объявления
|