Сегодня воскресенье и дачники возвращаются с дач домой. И как всегда бич лета - пятничные и воскресные пробки. С пробками бороться не получается, а со сраными обочечниками получается с переменным успехом. Все равно где то прошмыгнут. Но сегодня на дорогу вышел босс уровня, которого обочечники не смогли победить. Мужик - ты молодец!
Я занял самую левую часть дороги, а он максимально прижимался к отбойнику, не давая даже малюсенькой возможности прошмыгнуть твари обочечной. И пробка поехала резвее. На светофоре я показал ему большой палец, а он моргнул мне и наши пути разошлись, но позитив на всю неделю. Боритесь с особо хитросделанными, и да пребудет с вами сила!
©on1you 2 фото
Читать дальше...
|
|
Lomamaisty
Авто/Мото
28 июл 2019 в 23:49
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2019
Друзья
Популярные темы
Объявления
|